Оказываем поддержку студентам в Белгороде
г. Белгород ул. Народный Бульвар, д. 70, этаж 6, офис 600А
Офис работает с 10 до 19 (сб,вс выходной)
Отзывы
Татьяна Зерная Заказывала в Вашей компании курсовую и диплом. Курсовую написали отлично, защитилась на 5, обошлось вообще без доработок. А по диплому были замечания по расчетам, но все исправили бесплатно и быстро. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Виктория Тимошенко Благодарю Вас за качественную курсовую по менеджменту на примере одного отдельно взятого предприятия. Я еще не успела ее сдать, но мне она очень нравится.
Иван Сидоров Цены тут гораздо ниже, чем у многих конкурентов, а качество лучше. Заказывал отчет по преддипломной практике. Меня устроил конечный результат.
Статьи
Тема работы: | Современные технологические аспекты производства инъекционных растворов (раствор платифиллина гидротартрата 2% - 1,0 (в ампулах) |
Предметная область: | Дипломная работа, Фармацевтическая технология |
Краткое содержание: | ОГЛАВЛЕНИЕ Введение 3 1. Характеристика и способы изготовления инъекционных растворов 5 1.1 Классификация, номенклатура и особенности инъекционных растворов 5 1.2 Требования к инъекционным лекарственным формам 14 2. Экспериментальная часть 29 2.1 Характеристика сырья, материалов, продуктов 29 2.2 Химическая, технологическая и аппаратурная схемы производства 29 2.3 Изложение технологического процесса 35 2.4 Контроль производства и стандартизация производства 56 2.5 Информационные материалы 57 Заключение 70 Список использованных источников 72 |
Объём работы: | БГУ Белгородский государственный университет, 73 стр. |
Цена: | 6750 руб. |
Замечания: | 30971, оригинальность 62.36% |
Методичка: | Скачать |